কাতারে কোভিড-নাইনটিনে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন এক বাংলাদেশি। এই প্রথম এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়ার খবর শুনে থমথমে অবস্থা পুরো দেশে। দেশটির প্রথম মৃত্যুই কোনো বাংলাদেশির হওয়ায় আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন প্রবাসীরা। দেশটিতে মোট আক্রান্ত ৫৯০ জন।
শনিবার রাতে কাতারের সংবাদমাধ্যম দ্য পেনিনসুলার খবরে বলা হয়, ৫৭ বছর বয়সী এক বাংলাদেশি কোভিড-নাইনটিনে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। এ খবর জানাজানি বলে, প্রবাসীরা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। প্রবাসীরা বলেন, অনেক মানুষ একত্রিত হওয়ার কোনো দরকার নেই। আপনারা আইন মেনে চলবেন।
এ অবস্থায় আরও সচেতন হওয়ার তাগিদ ছিল কমিউনিটি নেতাদের কণ্ঠে। কমিউনিটির নেতা দিদারুল আলম আরজু বলেন, প্রবাসী ভাইদের বলব, বাইরে ঘোরাঘুরি না করে কাতার সরকার যে আইন করেছে তা মেনে চলুন।
কাতারে প্রায় ১৭ হাজারের মতো মানুষের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। করোনায় আক্রান্তদের অন্তত ৪৫ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়।
This News Hajjnews.com.bd Pulished from Collection News Somoynews.tv
caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/hajjncomewsbd/public_html/wp-includes/functions.php on line 5143caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/hajjncomewsbd/public_html/wp-includes/functions.php on line 5143
Leave a Reply